Tel:+7(83161)97040
bigr5248@mail.ru

Круглые столы для предпринимателей пройдут в 10 муниципалитетах регионаУважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели,

а так же  физические лица, планирующие осуществление предпринимательской деятельности!

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, которое состоится 28 октября в 10:00 в конференц-зале ПАО «Ростелеком» по адресу: пл.пролетарская, д.15 (2-й этаж).

В рамках реализации национального проекта в Нижегородской области «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  презентуется программа «выращивания поставщиков» для крупных заказчиков. Она включает в себя комплекс мер разных видов поддержки: финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой, которые помогут предпринимателям стать поставщиками для крупнейших заказчиков.

Участникам мероприятия расскажут о том, как пользоваться механизмом факторинга для сокращения сроков поступления оплаты от государственных и крупных заказчиков и какие виды поддержки оказываются представителям МСП в регионе.

Узнать подробнее о программах обучающих круглых столов, а также зарегистрироваться можно на сайте: factor.tilda.ws/ или по телефону 8(831)5723318.

Регистрация участников по телефону 8(83161)9-47-22