Tel:+7(83161)97040
bigr5248@mail.ru

 В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» 11-12 сентября 2020 года Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства   «ОПОРА РОССИИ»     совместно с Правительством Тюменской области организует  VIII   Всероссийский молодёжный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей-2020» (далее — Форум).

Цель Форума:

— развитие молодёжного предпринимательства в Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашены молодые предприниматели более чем из 20 регионов России. В работе Форума примут участие Губернатор Тюменской области Александр Моор, Президент  Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, а также спикеры федерального и регионального уровня. Программа Форума с указанием времени проведения мероприятий прилагается тут.

В связи с вышеизложенным, просим Вас информировать предпринимателей Нижегородской области о возможности участие в Форуме.

Контактное лицо по вопросу участия в Форуме: Андросов Артём Владимирович, Председатель федерального комитета по молодёжному предпринимательству Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», 8-963-455-1210, e-mail: 551210@bk.ru.