Tel:+7(83161)97040
bigr5248@mail.ru

Уважаемые предприниматели!

Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области приглашает Вас принять участие в онлайн-конференции, которая состоится 20 ноября 2020 года

в рамках проекта «Популяризация предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В повестке конференции: отмена ЕНВД с 2021 года, вопросы поддержки бизнеса, цифровизация бизнес-процессов, управление персоналом в кризисных условиях и решение актуальных вопросов развития малого и среднего бизнеса в регионе на фоне эпидемии коронавируса.

В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки предпринимательства региона, Уполномоченный по защите прав предпринимателей, представители общественных бизнес-объединений, предприниматели.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить анкету, которую можно скачать на сайте мойбизнес52.рф здесь, поставить подпись и отправить ее скан или фотографию на электронную почту mybusiness52@yandex.ru. После чего участникам будет направлена ссылка на онлайн-мероприятие на адрес электронной почты, указанный при регистрации.