Tel:+7(83161)97040
bigr5248@mail.ru

24 мая 2022 г. в г. Нижнем Новгороде на площадке Технопарка «Анкудиновка» (ул. Академика Сахарова, д. 4) планируется проведение Международного Форума «Время экспорта».
✅В Форуме запланировано участие Губернатора Нижегородской области Никитина Г.С., органов исполнительной власти и членов Правительства Нижегородской области, организаций инфраструктуры поддержки внешнеэкономической деятельности и предприятий региона.
✅В рамках Форума планируется организация выставочной экспозиции предприятий Нижегородской области, проведение В2В переговоров более чем с 30 предприятиями из Республики Беларусь и Республики Казахстан, проведение сессий с Торговыми представителями Российской Федерации и представительствами АО «Российский экспортный центр» за рубежом, а также пленарного заседания и сессий с экспортно-ориентированными предприятиями региона по вопросам осуществления экспорта, экспортной онлайн-торговли и логистики в условиях санкций.
🏆Кроме того, в рамках Форума состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года» среди экспортеров Нижегородской области по итогам 2021 года в пяти номинациях:
— «Экспортер года в сфере промышленности»,
— «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»,
— «Экспортер года в сфере высоких технологий»,
— «Трейдер года»,
— «Прорыв года».

✍🏻Приглашаем Вас принять участие в указанном Форуме.
В случае заинтересованности в участии просим Вас сообщить в АНО «Центр развития экспорта Нижегородской области» Ганиной Виктории Владимировне по тел.: +7 (930) 211-85-87 или адресу электронной почты:

info@export-nn.ru в срок до 20 мая 2022 включительно.