Tel:+7(83161)97040
bigr5248@mail.ru

27 марта 2019 г. Конференция «Сотрудничество с Китаем как двигатель развития малого и среднего предпринимательства Нижегородской области»

27 марта 2019 г. в 10.00 часов в зале 2 этажа Технопарк «Анкудиновка», (адресу г. Нижний Новгород ул. Академика Сахарова, д.4)РАСПП (Русско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей) совместно с Кантонской Ярмаркой при поддержке Центра развития экспорта Нижегородской области проведёт конференцию «Сотрудничество с Китаем как двигатель развития малого и среднего предпринимательства Нижегородской области». В формате живого диалога представители региональных органов власти, российский и китайский бизнес обсудят практические механизмы выхода на экспорт в Китай и особенности импорта из КНР.

В мероприятии примут участие: Заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Руководитель Центра развития экспорта Нижегородской области и Руководители компаний-экспортеров.

Китайский бизнес выражает активную заинтересованность в развитии торговли с Российской Федерацией. В рамках конференции будут рассмотрено, как именно нужно выстраивать работу с китайскими партнерами для выхода на экспорт и поиска надежных партнеров в Китае. В формате телемоста руководство крупнейшей экспортно-импортной платформы КНР Кантонской Ярмарки подробно ответит на вопросы аудитории, посвященные российско-китайским внешнеэкономическим отношениям.

Формат мероприятия сочетает в себе как образовательный, так и прикладной аспекты, что дает возможность участникам получить знания о специфике работы с китайскими партнерами и в дальнейшем применить их на практике. Опытом работы с Китаем поделится 1-ый вице-президент РАСПП – Руководитель направления «Китай» Маргарита Федотова.

О программах государственной поддержки экспортеров расскажет руководитель Центра развития экспорта Нижегородской области Звонков Сергей Владимирович.

Благодаря формату мероприятия участники смогут:

·       узнать, какие российские товары наиболее востребованы в Китае,

·       понять основные принципы работы с китайскими партнерами;

·       получить советы от российских и китайских экспертов по вопросам двусторонней торговли

Гостей конференции ждет приветственный кофе-брейк.

Мероприятие состоится при поддержке Центра развития экспорта Нижегородской области и Кантонской Ярмарки.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию в сети интернет по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe5h7jcSKq_suaWqh8kfcbbXeoC7LR22DlHeCwDnIOyGy_MGw/viewform?usp=sf_link

 Дополнительную информацию о мероприятии заинтересованные предприятия и организации Нижегородской области могут получить в Центре развития экспорта Нижегородской области по тел.:

+7 (831) 435-18-48 или e-mail: info@export-nn.ru